Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Брайан О'Лири
п.с. чел ты христианин или котолик?

0

42

Oga Tatsumi
Москва, конечно, Азия,хоть и находится в Европе, но не до такой степени, чтобы вудуизм обьявлять частью католицизма. Вы вообще в курсе, что такое вудуизм?

0

43

Oga Tatsumi
ох-ох. вудудизм, буддизм...
а буддисты и, тем более, дзен-буддисты считают себя частью католицизма?

0

44

Oga Tatsumi
Христианин.
Хотя вся семья - кАтолики.
Не имеет принципиального значения, в данном споре я прежде всего историк.

0

45

Oga Tatsumi
Кстати, прошел по предоставленной вами сылке.
А где там буддизм, дзен-буддизм, вудуизм? Просветите бедного человека, или я читать разучился?

0

46

Annabel написал(а):

я тоже не большой поклонник таких долгожителей, но ограничений на возраст нет

ну дык, вот и напишите ограничения. потому что, описывать персонажа, которому 600 лет практически невозможно, по крайне мере я этого себе не представляю.

rori; написал(а):

почитайте японскую мифологию. там кицунэ - немного другое.

а вы сами то читали? ок, я не читал, с японской историей ознакомлен в узком плане, но вы мне просто скажите, КАК вы будете отыгрывать этого персонажа? я вам говорю, как игрок, который дофига всего отыгрывал и долгожителей в том числе, это крайне сложно. а уж вашего, я не представляю, тем более раз существо мифологическое + из Японии, чего оно забыло в старой доброй Англии?

Oga Tatsumi
товарищ, да вы просто трололо.
а про буддизм это совсем толсто.

0

47

James написал(а):

чего оно забыло в старой доброй Англии?

мало ли~

James написал(а):

КАК

каком кверху
постараюсь.

если уж вы так сомневаетесь в моей способности писать, то, может, дадите мне уроки? -.-

0

48

;cia написал(а):

если уж вы так сомневаетесь в моей способности писать, то, может, дадите мне уроки? -.-

ну, если вы уберете эти злосчастные 600 лет и подумайте о более реальном персонаже, нежели о неком чудище из японской мифологии, то тогда да.

0

49

James
я подумаю.

0

50

Самая большая претензия - обоснованное и не очень употребление многоточий. И, несмотря на то что восклицательные знаки молодят любую девушку, можно их было не использовать в таком количестве?

Карина. Просто Карина.

Как я поняла у персонажа действительно только имя. Но ! у девушки наверняка должны быть псевдонимы, где есть фамилия.
К тому же в некоторых частях анкеты используется имя "Сем". Следует упомянуть что это. Имя, прозвище или что-то иное.

Ведьма ведьминская!

может просто ведьма? ну или "человек необыкновенный"

Наёмница – втайне от «Охотников на ведьм» выполняет магические услуги за деньги – это её основное средство дохода. Но также частенько выполняет работу «киллера» если нужно кого-то найти, напугать, а может убить…

Девушка выглядит на 15 лет. Кто к ней пойдёт в качестве клиента? К тому же убийце нужны какие-то рекомендации, связи. А в анкете это никак не аргументировано.

Но рас админ сказал восемь строк, никуда не смоешься…

раз, и спрячьте в офтоп что ли.

Но скажу по секрету вся эта дурь с возрастом еле, еле душа в теле, но улетучивается, ведьма стала даже по-человечески с людьми разговаривать, хотя сама она это (своё превращение в более-менее воспитанное существо) осознавать не желает…

мне пришлось раз пять прочитать, чтобы понять смысл. и я не уверена, что поняла его правильно. И лучше убрать это "еле, еле душа в теле". Вообще не к месту.

По мима

Помимо

Мало что может испортить ей настроение...и всегда улыбается

Несогласованно. Лучше : " Она всегда улыбается, и мало что может испортить ей настроение"

Дидаскалейнофобия или сколинофобия – боязнь школ.

и она ходит в школу? "Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх...человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций." Так что в школу она могла бы ходить лишь под страхом немедленной смерти.

нечего делать выходит на «охоту», чтобы наварить горькую кашу которую придётся расхлёбывать всем кроме неё.

Конкретней, пожалуйста. Проказы бывают разные. Может она людей убивает ради интереса?

На длинных пальцах часто можно заметить острые наманикюренные ногти с узором розочки

Несмотря на то, что маникюр был, держался лак один день. К тому же я не уверена, что имелись мастера способные нарисовать на ногтях розы.

Мать, которую звали Сильвана, специально ничего не говорила девочке о её отце.

Если уж упомянули, то надо объяснить почему.

стала тёмной ведьмой – могущественной, но далеко не такой как Анна.

И жила она под деревом, опасаясь инквизиции. Логика?

обучала её тонкостям тёмной магии на живых людях.

Опять же - где конкретика? Тёмная магия разной бывает. Может она людей убивала, а потом в зомбяков превращала?

Начинается всё с начало только уже в другом месте.

У меня один вопрос - ради чего она проживает все эти жизни? Ради знаний? Но зачем они ей, если мир она спасти не хочет, воскресить ей никого не надо и т. д. ( я утрирую) Т.е. знания это хорошо, но учитывая сколько она их ищет - в этом должен быть какой-то смысл.

И ещё - она очень медленно развивается. не в физическом плане, в духовном. Сто лет, а она до сих пор ведёт себя как взбалмошная девчонка? И я не верю, что она не влюблялась. Она должна быть тогда машиной, с электронными контактами вместо сердца.

+1

51

Clementine написал(а):

Деятельность в городе
Имеет свою картинную галерею и несколько бутиков.

"Самый первый бутик был открыл в 1933 году французским кутюрье Люсьен Лелонг: он предназначался для продажи более дешёвых, прошедших некоторую переработку, моделей своей одежды. «Расплодились» они в 60-ые"
а у нас как бы вот 1908 год.
и ни о каких дизайнах одежды не может быть и речи, если мы говорим о бутиках, исходя из цитаты.

Clementine написал(а):

ей не чужды шумные вечеринки

начало двадцатого века. ЭХЕЙ! вечеринки! Я одна улавливаю эту историческую/логическую несостыковку?!

Clementine написал(а):

Умудряется легко ладить с людьми и располагать их к себе, не особенно трудясь.

Clementine написал(а):

Не любит открываться никому, откровенна только с близкими людьми, и даже с ними чаще всего старается держать эмоции при себе, снаружи ограничиваясь вежливой улыбкой

мне с трудом верится, что молчаливая барышня способна с необычайной легкостью располагать к себе внимание окружающих. Если только сами окружающие не гиперактивные люди, которым не терпится со всеми завести знакомство. Здесь просто проскальзывает отъявленное "хочубытьвсякой", извините меня за некорректность.

Clementine написал(а):

Наглая, уверенная. Часто не слишком вежлива, цинична и скептична.

понеслась~ это два АБСОЛЮТНО разных характера. То ли девушка таинственная личность, то ли наглаяуверенная. Одно с другим не сочетается как-то, если, конечно, у человека не раздвоение личности или какие-то еще психические расстройства. Напомнило одну фразу: "духи шанель китайского разлива". ага

Clementine написал(а):

Живет в состоянии пофигизма, причем ярко выраженного.

это уже смешно, честное слово = D циник и скептик или все же пофигист? ай, без дальнейших комментариев.

Clementine написал(а):

Некромантия-2/3
Зельеварение (приготовление зелий и отваров)
Изменение внешности (цвета волос) -врожденная способность.
Регенерация-2/3
Боевая магия-2/3
Долголетие (При помощи ритуала может забрать жизнь человека, а точнее его непрожитые годы. Таким образом, девушка может продлить себе жизнь.)

Урарара! У нас наконец появились читеры. Улыбаемся и машем! 6 способностей, причем каждая с потенциалом больше половины. Куда смотрел проверяющий?! А возраст 17. Господа, да опытные приверженцы "Охоты на ведьм" - просто отбросы по сравнению с этой воистину гениальной девушкой!

+1

52

Тигренок написал(а):

опытные приверженцы "Охоты на ведьм" - просто отбросы по сравнению с этой воистину гениальной девушкой!

Дык, я вообще без способностей... Пусть поделится!

+1

53

Николас Роджер написал(а):

Дык, я вообще без способностей... Пусть поделится!

в очередь = D

+1

54

К анкете Наследника семьи Айлингтон

Ссылки не работают,по крайней мере, у меня.Исправьте, а лучше залейте через Радикал.

0

55

Willie написал(а):

Ссылки не работают,по крайней мере, у меня.Исправьте, а лучше залейте через Радикал.

нажмите в строку ссылки, нажмите Enter.

0

56

Тигренок
вот все.теперь работает)
спасибки)

0

57

В анкете Lar Milch несостыковка!
Она сказала, что ей 300 лет и что сразу после ухода от своих эксперементаторов (интересно, как она смогла просто взять и уйти?) она присоединилась к ордену. В армии она была довольно долго, но не 300 лет, у ученых только 3 года, а массовая истерия истребления нежити началась совсем не давно. Куда пропали еще 250 лет?

0

58

Ariel de L'air
Возможно сбежала. Но я прислушаюсь к вашим словам, спасибо.

0

59

Lar Milch
я прочел вашу анкету и остался с негласным вопросом: "щито это такое?!"
где конкретика? какая война?
но конечно больше всего меня убило про подпольную лабораторию. это в 17 веке то? кстати ваш персонаж жил именно в это время. конечно про то, что женщина в армии в то время, это уже ЛОЛ, но про подпольную лабу.. нет, ну я не могу уложить этот бред в своей голове. кааааааааак. вы чисто технически обьясните мне это. итс импосибиль. я не знаю, ладно бы там темные-сектанты-вампиры маги. и то как-то поправдоподобней оправдывает ваш возраст. но это, ааа, давно не читал таких технически безумных анкет.

0

60

Замечания по анкете Nio:

Nio написал(а):

Но он довольны жизнерадостный человек

довольно

Nio написал(а):

Он боится, за жизнь друзей и знакомых

Запятая лишняя

Nio написал(а):

а те кто может устроить охоту за ним

а те, кто

Nio написал(а):

их весёлым прозвищем, "Апельсины" да именно так, он их называл

веселым прозвищем "Апельсины", да, именно так он их называл

Nio написал(а):

он не убил не кого. Хоть и на него устраивали

не убил никого, хоть и на него

Nio написал(а):

В общем его, он добрый, не желая не кому зла и пытаясь выжить в этом мире, не когда не бросит беспомощных людей, и не пройдёт мимо людей и существ которые находятся  в опасности.

В общем, он добрый, никому не желает зла и пытается выжить в этом мире, никогда не бросит беспомощных людей и не пройдет мимо того, кто в беде, будь он человеком или нет.
Это правильный вариант предложения. Стройный, с нормальными окончаниями и запятыми.

Nio написал(а):

Хотя били и случаи, когда ему

хотя были случаи, когда ему

Nio написал(а):

Обычный парень, который словно чистый лист бумаги, который можно переписать по своем усмотрению, ибо его характер сильно изменился

Обычный парень, словни чистый лист бумаги, на котором можно написать все по своему успотрению, ибо его характер сильно изменился.
Будет более правильно.

Nio написал(а):

лишь гримаса непонимания, и удивления

запятая лишняя

Nio написал(а):

Повышенная агрессия, даже может напасть. Но ко всему этому, он отказывается убивать людей

Повышенная агрессия, может даже напасть, но, несмотря на это, отказывается убивать людей.
Так будет правильнее. Инверсия в первом предложении лишняя.

Nio написал(а):

желанияЖелания, да у него их почти нету, но до амнезии, он стремился к карьере певца, не просто выйти на мировой уровень, в просто петь  для себя, но и петь для других, было ещё кое-что, он хотел стать сильнее, да бы просто выжить в этом мире.

Перефразируй так, что бы предложение было красивым и понятным с первого раза, а не после второго-третьего прочтения.

Nio написал(а):

Особенностью его внешнего вида является то, что у него волосы белого цвета,

его лишнее

Nio написал(а):

Если встретится  лицом к лицу он, одарит вас своей улыбкой

если встретиться с ним лицом к лицу, он одарит вас своей улыбкой

Nio написал(а):

Но в один из дней, произошло нечто, в этот день было пасмурно

Но однажды произошло нечто, что перевернуло его жизнь. В этот день было пасмурно.

Nio написал(а):

С этого и началась его пирамида по которой он поднимался что бы получить силы

Не совсем понятен смысл слова пирамида в данном предложении.

Nio написал(а):

Он начал активно развивать свои магию, не только в одном направление, но так же и освоил, ещё две стихи

он начал активно развивать свою магию не только в одном направлении, но так же освоил еще две стихии.

Nio написал(а):

Когда ему исполнилось 19 лет, он очень поссорился с родителями, и  съехал от них  и устроился туда, где бы он смог работать лучше всего

сильно поссорился с родителями (очень звучит детско и несерьезно), съехал от них (и лишняя) и устроился туда, где смог нормально работать.
Думаю, так будет лучше.

Nio написал(а):

Да именно, он стал подрабатывать певцом в разных барах, ресторанах, и в других разных местах

Да, именно, он стал подрабатывать в разных барах, ресторанах и других местах (второе разных - лишнее)

Nio написал(а):

но не кто не погиб

но никто не погиб

Nio написал(а):

Да же какое то время, не выходил в город, боясь разоблачения

Даже какое-то время не выходи в город, боясь разоблачения

Nio написал(а):

Но при как орден не искал его, так и не смогли найти, через некоторое время когда его поиски прекратились. Он снова вышел в свет, но то, что его ожидало, не кто не мог предвидеть.

Но как ни искал его Орден, но поиски оказались безуспешными. Через некоторое время, когда его поиски прекратились, он снова вышел в свет, но то, что его ожидало никто не смог предвидеть.
Более выигрышный вариант

Нет объяснения, откуда амнезия и что с ним случилось.

Пропусти анкету через Ворд на запятые, заглавные буквы, опечатки и прочие мелкие ошибки. А так же перечитай еще раз анкету, убери лишние пробелы и поставь недостающие.

От меня все. Прошу прощения, если обидела

+1


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно