Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Брайан нахмурился и почесал кончик носа - еще одна привычка, от которой он не в состоянии избавится.
- Вот как... В самом деле, сложно будет их найти. Тем более столько времени прошло...
Брайан опять задумался. Если строили дамбу - переселяли большое количество людей. А значит, неразбериха была та еще, людей никто не контролировал, и уж тем более не записывал, кто куда отправился.
Предположить, куда они могли отправится?
Почти что нереально - в Британии много дорог, много городов и городишек, а уж деревенек, прячущихся среди холмов, и вовсе не счесть. Искать зедсь семью переселенцев спустя два года - а то и больше! - после переезда - гиблое дело, все равно что иголку в стоге сена искать. Человеку, во вском случае, это точно не под силу. Разве что случайно встретятся...
- Прости, - покачал головой юноша, чуть виновато глядя на девочку и снова почесывая нос. - Я правда не знаю, чем тебе можно помочь.

0

22

- Прости, - покачал головой юноша, чуть виновато глядя на девочку и снова почесывая нос. - Я правда не знаю, чем тебе можно помочь.
Джейма устало вздохнула. На самом деле она уже около 2ух лет искала родителей, и давно потеряла надежду их найти.
-Да ничего страшного! - махнула она рукой - Я уже смирилась, что мы с ними, наверное, никогда не увидимся..
Затем она помолчала, после чего поинтересовалась:
-А ты откуда родом? У тебя-то, надеюсь, была настоящая семья?

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Случайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно