Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

=)
А мне не нравится.
Спасибо : )

0

102

1) Какое время на ролевой? Наше время?
2) Возможно быть чистокровным вампиром? Или же только от укуса?

0

103

Nee-chan написал(а):

1) Какое время на ролевой? Наше время?

1 мая, 1908 года.

Nee-chan написал(а):

2) Возможно быть чистокровным вампиром? Или же только от укуса?

ввиду исключения 2 - 3 чистокровных вампира мы допускаем. можно

0

104

тогда ждите анкету)))

0

105

Nunally
ждем :flag:

0

106

где менять ник ?

Отредактировано Nunally (2011-04-24 20:19:35)

0

107

Придержите Морган Литтл пожалуйста.
Ещё хотелось бы побольше узнать про "Список душ" в её биографии и про кодекс Синигами.

0

108

Доброго времени суток пока был гостем забыл зайти, и от счастья что нашел такой форум, бежал регестрироваться:/ Можно узнать какой город/страна в игре?
И еще: раса Фуюджи, может персонаж быть полу животным, полу человеком?

0

109

Nunally
Можно в анкете, например, попросить (прецеденты были).
Или тут (специальная тема).
Литтл
Хорошо.
Надеюсь, я правильно поняла Ваши вопросы. "Список душ" есть перечень тех, кого необходимо убить. А про кодекс ничего дельного сказать могу.
cheshire cat
Ноттингем, Великобритания.

cheshire cat написал(а):

И еще: раса Фуюджи, может персонаж быть полу животным, полу человеком?

Как это?

0

110

Ginger
Ну, он как был похож на человека, но черты животного тоже присутствуют. (хвост, уши т.п.)

0

111

cheshire cat
Это, скорее, "привилегия" оборотней.

0

112

Ginger
Не совсем так; оборотни (и то в полнолуние), принимают вид зверя в нечеловеческой виде, так что это не он. Персонаж что-то типа Фуюджи, но "с другим пещеварением". Он и человек, и зверь одновременно~ вобщем как-то так; это нормально?:/

0

113

cheshire cat
Хм. Это зависит от анкеты, как в ней это будет расписано и объяснено (постоянное применение способности??).
Хотя

cheshire cat написал(а):

и человек, и зверь одновременно

заставляет вспомнить о модифицированных людях.

0

114

Ginger
а если это будет бонус :з
да, это уже больше похоже; спасибо)

0

115

здрасте же : D
открыла сайт и в голове такое 'вау', в груди появилось желание здесь играть, но, конечно, без вопросов не обошлось :з очень понравился и дизайн, и задумка, и сюжет. давно искала именно такую ролевую :о
в принципе, очень многое понятно, но просто хотелось уточнить и расспросить, да.
в правилах написано, что персонаж должен быть оригинальным, а не аналогом, но всё же... хотелось бы взять чуть похожего персонажа, как в книге 'впусти меня', то есть, вампира. юноша, которого кастрировали и обратили в вампира, который похож на девушку и многие его таковым и считают, он же не против и свой пол раскрывает не многим.
и ещё хотелось бы кое-какие способности, как у Эли/-аса [вампир из книги 'впусти меня']. если первое можно, то способности могу описать *-*

0

116

алиса
Главное, чтоб не был точной копией. Оригинальный персонаж, хочу Вам сказать. :З

и ещё хотелось бы кое-какие способности, как у Эли/-аса [вампир из книги 'впусти меня']. если первое можно, то способности могу описать *-*

Да, про способности хотелось бы узнать.

0

117

ну я по любому что-то да изменю :з
в общем, что помню, что хотелось бы, да:
- 'слишком быстро бегать, слишком высоко прыгает', в общем, физ. сила развита.
- [эдакая особенность] может спать месяцами, а если просто углубляется в сон на ночь, то всё равно сердце бьётся три-четыре раза в минуту, дыхания нет. это как бы потому что мозг тут не причём, работает 'зараженное' сердце. также под водой может находиться долгое и долгое время.
- летает же :о между руками и телом, ногой и ногой появляется тонкая мембрана, которая позволяет парить. я так поняла :о
- регенерация, само собой...
- ... лучи солнца всё же может убить - в течение пяти минут обожженное тело просто сгорит
- клыки не просто два длинных резца, а по двум дёснам клыки, острые такие, длинные; может, видели, какие клыки у вампиров в супернатуралах :о
- когда только хочет напасть, видит кровь - овладевает голод, то чуть трансформируется - как раз клыки вылезают, глаза заливаются красным цветом [или отчасти становятся красные], кожа становится бледно-синей и появляются такие когти, да.
ну и если можно, то другие ещё способности, а если точнее - нечто из нейтральной магии.
клянусь не злоупотреблять этим, если дадите добро +_____+
и распишу ещё, дадада *-*
вроде всё же описала ><

0

118

алиса
В принципе, модификации с телом возможны, так что даю на них добро.)
Только если способностей будет много, я попрошу написать откаты.

0

119

ну у каждой ведь есть свои минусы, да :з
спасибо за добро *з*
скоро будет анкета же :зз

0

120

алиса написал(а):

ну у каждой ведь есть свои минусы, да :з
спасибо за добро *з*
скоро будет анкета же :зз

ждем :flirt:

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно