Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Предложения по работе ролевой. <


Предложения по работе ролевой. <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выслушаем

0

2

Милый дизайн, интересная задумка, вроде бы как все грамотно, а потому - удачи вам!

0

3

Ух, я даже заволновалась, когда увидела отзыв "в предложениях".)
А оказалось, что это похвала. :) Благодарю Вас, мы будем и дальше развивать форум.

0

4

о, Боги, вы сменили дизайн. конечно, это ярко и позитивно и качество на высоте, но хотелось бы чего-то... поскромнее, что ли? Больше изысканости, утончённости и потемнее, а то глаза режет)
или вы решили поставить такой дизайн только на пасху?)
но это только моё мнение, решать вам

0

5

Lilac
Благодарю за отзыв)
Да, это только на праздничную неделю, потом я поставлю что-то больше в духе Охоты.)

0

6

Чтож, спасибо за внимание)
вскоре приступлю к написнию биографи...

0

7

Здравствуйте, ролевой все еще требуется пиарщик ?

0

8

Rio
Здравствуйте)
Не откажемся, пиара много не бывает)

0

9

Надеюсь мне простят что я написала с аккаунта рекламы.
Но дизайн просто заворожил. Ролевая сама тоже очень понравилась. Удачи вам в развитии.

0

10

PR
Благодарю, порадовали)

0

11

На прошлой неделе , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

12

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

13

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

14

don't think anything

0

15

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Предложения по работе ролевой. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно